Россия, 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 27 Тел. (342) 212-45-38 dppip@gorodperm.ru

Карта сайта

Пермь

город на востоке европейской части России,
в предгорьях Урала, административный
центр Пермского края, порт на реке Каме.

Подробнее о городе

Объявления

14 Сентября

Приглашаем принять участие в профессионально – деловой поездке в Китай с посещением международных выставок.

Российский Фонд «Экономика и Управление», совместно с Союзом Машиностроителей России 6-11 октября 2012 г. организует профессионально – деловую поездку в Шанхай (Китай) с посещением международных выставок.

Запланировано посещение Международной выставки металлообработки и станкостроения Metalworking and CNC Machine Tool Show 2012, а так же Международной выставки автоматизации производственных процессов, электрических систем, робототехники и промышленной автоматизации, информационных технологий и программного обеспечения  Industrial Automation Show 2012 в рамках крупнейшей международной промышленной выставки China International Industry Fair(CIIF).

Цель поездки - обмен опытом и лучшими практиками в области новейших технологий, решений, продуктов и услуг для металлообрабатывающей промышленности и станкостроения с ведущими бизнес игроками на мировом рынке металлообработки в сфере машиностроения, металлообработки и станкостроения.

Основные разделы выставки MWCS 2012: металлорежущие станки, машины для сверления и резки металла, нестандартное оборудование, оборудование специального назначения, лазерная обработка, оборудование для формовки металла, части и комплектующие для станков, дополнительное оборудование и многое другое.

Специально подготовленная программа поездки включает в себя:

  • Участие в мероприятиях Международной выставки металлообработки и станкостроения Metalworking and CNC Machine Tool Show 2012.
  • Посещение Международной выставки автоматизации производственных процессов, электрических систем, робототехники и промышленной автоматизации, информационных технологий и программного обеспечения Industrial Automation Show 2012.
  • Деловые встречи, семинары и форумы в рамках крупнейшей международной промышленной выставки China International Industry Fair(CIIF) 2012, что окажет эффективное влияние на развитие и продвижение бизнеса на мировую арену металлообрабатывающей отрасли.
  • Посещение высокотехнологичного технопарка машиностроения Shanghai International Automotive City Park.
  • Культурно экскурсионную программу.

 

Целевая аудитория: владельцы и первые лица компаний и организаций, руководители и ведущие специалисты компаний и организаций, представители органов исполнительной власти, разработчики и поставщики оборудования.

Подробности мероприятия: http://www.profitcon.ru/index.php?page=lit&pid=100021


Вернуться назад

Архив объявлений

2014   Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек

2013   Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек

2012   Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек

2011   Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек

2010   Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек

2009   Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек

2008   Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек