Россия, 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 27 Тел. (342) 212-45-38 dppip@gorodperm.ru

Карта сайта

Пермь

город на востоке европейской части России,
в предгорьях Урала, административный
центр Пермского края, порт на реке Каме.

Подробнее о городе

Объявления

20 Сентября

В Перми открылся Портал Центров поддержки предпринимательства

На Портале в сети Интернетразмещена информация для начинающих и опытных предпринимателей о мерах господдержки, которые работают в Прикамье, освещаются вопросы госзаказа, налогообложения и бухгалтерского учета, обучения. Предприниматель может открыть на сайте свой личный кабинет, а также задать онлайн вопрос эксперту и получить консультацию.

На Портале цпп-пермь.рф размещена информация для начинающих и опытных предпринимателей о мерах господдержки, которые работают в Прикамье, освещаются вопросы госзаказа, налогообложения и бухгалтерского учета, обучения. Предприниматель может открыть на сайте свой личный кабинет,  а также задать онлайн вопрос эксперту и получить консультацию.   

На сегодняшний день в Пермском крае уже функционируют  12 Центров поддержки предпринимательства, в ближайшее время будут созданы еще 12 центров.

Создание сети центров поддержки предпринимательства (ЦПП) в муниципалитетах Пермского края предусмотрено долгосрочной целевой программой «Развитие малого и среднего предпринимательства в Пермском крае на 2012-2014 годы». Заказчиком данного проекта выступает Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, оператором - ОАО "Пермский центр развития предпринимательства". На базе ЦПП планируется построение комплексной системы поддержки малого и среднего бизнеса в районе: информирование, консультирование и сопровождение предпринимателей по юридическим, финансовым, бухгалтерским, маркетинговым, патентно-лицензионным, кадровым и иным вопросам.  

Кроме того, в рамках проекта ЦПП для предпринимателей Пермского края работает бесплатная горячая линия: 8 800 300 80 90.


Вернуться назад

Архив объявлений

2014   Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек

2013   Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек

2012   Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек

2011   Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек

2010   Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек

2009   Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек

2008   Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек