Россия, 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 27 Тел. (342) 212-45-38 dppip@gorodperm.ru

Карта сайта

Пермь

город на востоке европейской части России,
в предгорьях Урала, административный
центр Пермского края, порт на реке Каме.

Подробнее о городе

Объявления

24 Сентября

Для пермяков проведут бесплатные консультации по жилищным вопросам

25 сентября в Пермской краевой библиотеке им. А. М. Горького будет работать консультационный центр «Жилищному вопросу – квартирный ответ!».

Данный проект стал победителем XV городского конкурса социально-значимых проектов «Город - это мы». Организатором мероприятия выступают некоммерческое партнерство «РГР. Пермский край» и информационный альянс «Медиана» при поддержке администрации Перми и аппарата уполномоченного по правам человека в Пермском крае.

В рамках работы центра жители города смогут получить бесплатные консультации у специалистов управления жилищных отношений администрации Перми, аппарата уполномоченного по правам человека в Пермском крае, Росреестра, а также представителей налоговой службы, общественных организаций в сфере ЖКХ и сертифицированных агентств недвижимости. Кроме того, для всех участников пройдут семинары по вопросам приобретения жилья при помощи ипотеки, а также «круглые столы» по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Мероприятия пройдут с 13:00 до 16:40.

Консультационный центр для населения «Жилищному вопросу - квартирный ответ!» будет проходить с 12:00 до 20:00 часов в Пермской краевой библиотеке им. А. М. Горького в отделе естественной и сельскохозяйственной литературы (4 этаж, левое крыло).


Вернуться назад

Архив объявлений

2014   Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек

2013   Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек

2012   Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек

2011   Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек

2010   Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек

2009   Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек

2008   Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек